Главная » Питание » Продукты питания
Чипсы Lays
Чипсы Lays
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.09.2017 12:36

Отзыв: Чипсы Lays - Вкусно безумно

Достоинства: обалденный вкус.
Недостатки: вреден для фигуры.
Как всегда, я оставлю свой отзыв о еде, чтобы поделиться с вами мнением об одном из самых популярных и узнаваемых брендах: чипсах LAY'S.

Мои любимые — это со вкусом сметаны и зелени. Могу съесть их тонну, если меня не остановить. Конечно, все мы ведемся на рекламу с деревенскими мотивами. Мы живем в то время, когда возвращение к природе и все натуральное весьма популярны. Так почему бы это не использовать и для чипсов? Упаковка чипсов самая обычная, удобная. Для того, чтобы сделать больше эффект полезности и натуральности, производитель нарисовал аппетитную зелень и лучок. Это очень актуально в наше время полуфабрикатов. И это изображение рождает в нас желание купить и попробовать этот продукт. Деревянная доска, картошечка, лук укропчик, сметана. Все это — неотъемлемые составляющие образа правильного питания и здорового образа жизни. Я хочу это попробовать!

Открыв хрустящий пакет, я вдохнула умопомрачающий запах масла и зелени. Конечно, этот продукт не имеет ничего общего ни с правильным питанием, ни со свежей зеленью. Но, черт побери, это так вкусно!
Читать все отзывы о Чипсы Lays (39)