Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: Андрей1981  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 28.09.2017 11:18

Отзыв: Египет - Отдых шикарный

Достоинства: очень красивый подводный мир, система всё включено, приветливый персонал
Недостатки: рано темнеет
В Египте я был в 2010 году, в Шарм Эль Шейхе. Отель был 5 звёзд, Маритим Роял Пенинсула. По системе всё включено. Отель находился на 3 береговой линии, но нас это не напрягало, каждые 30 минут от отеля до собственного пляжа ходил отельный автобус, на пляже своя зона, выпивка, закуски, стационарных зонтиков и шезлонгов всем хватало, в море спускались с пандуса, плавали в масках и ластах, любовались рыбами. Сам отель клубного типа, номер был шикарный, даже две раковины, одна двухспальная кровать, душь, туалет со всеми принадлежностями. Ресторан полон обилием европейской еды, хорошие гарниры, мясо рыба, 3 бара, бильярд, вечером дискотека. Два бассейна, спортзал. Ездили по экскурсиям, сутки ехали до перамиды, так как это уже был другой континент, по пути побывали в Каире. Экскурсиями о отдыхом в целом остались довольны. Небольшой недостаток, это то что рано темнело, в 19.00 уже ночь, в мае. И в ресторане очень долго ждать напитки и выпивку, они заказывались через официанта, которого не дождёшься, но мы делали проще, после еды шли в бар и там пили без ожидания и очереди. Солнце было очень сильное, но загар каждому свой. Зелёной природы маловато, кругом пески, но это уже природа государства. В целом отдых в этой стране удался.
Читать все отзывы о Египет (20)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...