Главная » Техника » Разная техника
Удлинитель IEK УК-50
Удлинитель IEK УК-50
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 28.09.2017 19:09

Отзыв: Удлинитель IEK УК-50 - Удлинитель на все случаи жизни

Достоинства: Большая длина кабеля.
Недостатки: Неудобно сматывать кабель. Нет фиксации вилки. Цена высокая.
Доброго всем дня! Удлинитель на кабельной катушке с термозащитой Iek УК-50 прекрасно подойдет как для профессиональной деятельности, так и для своего хозяйства. Не для кого не секрет что иногда при необходимых работах, нам часто не хватает длины кабеля, что бы к примеру что то просверлить, приварить, отрезать, да и мало ли для чего еще.

Подобная катушка на 50 метров как некогда придется в пору для любых работ, считаю что подобная длина кабеля самая что не на есть оптимальная. Единственные минусы которые хотелось бы осветить, это то что не очень удобно сматывать кабель обратно, потому что маленькая на ней ручка и приходится барабан придерживать ногами.

Конец кабеля, то есть вилка не фиксируется на катушке, что тоже не приносит удобства. Кабель имеет три жилы по 1,5 квадрата из меди, по мощности согласно характеристикам держит до 3,5 кВт. Производство из известной всем нам поднебесной. Цена 2 800 рублей. Ну вот вроде бы и все, всем пока!

Удлинитель IEK УК-50 - Удлинитель.
Читать все отзывы о Удлинитель IEK УК-50 (1)