Главная » Музыка » Исполнители
Группа Accept
Группа Accept
Автор: VitaliyKniga
Дата отзыва: 28.09.2017 19:08

Отзыв: Группа Accept - Одна из любимых групп

Достоинства: Удо Диркшнайдер, особенный вокал, хороший звук, классные гитарные соло.
Недостатки: Стареют парни.
Как большой ценитель качественной и настоящей мэтал-музыки не могу не упомянуть Accept. Они давно уж являются классикой хэви-метала и спид-метала. Без малейшего сомнения могу выделить этот коллектив на фоне остальных. Незабываемый и очень сильный голос Удо... Красивая и очень четкая игра гитариста Вольфа Хоффмана и других музыкантов... Эти ребята воспитали много поколений музыкантов по своему образцу.
Миллионы фанатов по всему миру подобно мне отдают должное Accept ведь они и их творчество не надоедает. Я лично могу слушать их альбомы целый день, несколько дней подряд и у меня даже не возникнет ни малейшей мысли о том, что мне может надоесть эта музыка.

С их произведениями у меня ассоциируются целые страницы жизни, много различных положительных и негативных воспоминаний. Их песни всегда со мной, всегда в моих наушниках, колонках и на телефоне.
Описывать их творчество и читать о нём можно очень долго, но лучше, наверное, просто взять и прослушать их альбомы... Все до единого... Начните с первого официального альбома название которого так и звучит "Accept". Рекомендую! Это просто восторг!
Читать все отзывы о Группа Accept (1)