Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Строительная компания СК-Бобёр, Москва
Строительная компания СК-Бобёр, Москва
Автор: jagiat  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 28.09.2017 19:07

Отзыв: Строительная компания СК-Бобёр, Москва - Быстрая и качественная работа

Достоинства: Качество строительства, экономия денег и времени клиента
Недостатки: Не отмечено
Летом работали с московской фирмой СК - бобер. Заказывали постройку 1 дома из бруса на небольшом земельном участке.

Был примерный план нужного домика, и список строгих требований (максимальный функционал, при небольших размерах, дом нужен для круглогодичного использования, поэтому теплоизоляция для условий русских зим, экологичность всех строительных материалов при умеренной цене).

Сложности состояли в том, что необходимо было сдать готовый дом в эксплуатацию до начала октября и на земельном участке еще не было проведено электричество.

По рекомендации, зашли на сайт "sk-bober.ru", полистали каталоги домов, присмотрелись, сориентировались. Просчитали онлайн несколько вариантов, выбрали в итоге оптимальный для наших условий дом 6 на 7 "Ярослав" в полтора этажа.

Оставляю отзыв о законченной работе компании СК Бобер.

Никакой лишней волокиты: В день посещения сайта, по телефону мы уже оставили заявку. Вносили все коррективы в стандартный вариант дома. Изменяли план по нашему желанию, крыльцо немного поменяли, планировку кухни, уменьшили холл. Готовый план мы получили и утвердили через 2 дня.

В офис кампании заезжать пришлось всего 2 раза. При утверждении плана будущего дома, с нашими требованиями, и при оплате уже готового дома для подписания акта приёма выполненных работ и всего пакета документов. Можно и по месту строительства, но мне удобней было в Москве заехать на оформление.

Бригада приехала с новой техникой и со своим энергогенератором (у нас не было подведено электричество), строй материалы привезли на следующий день, как договаривались, без задержек и никаких б/ушных машин.

Бригада из русских профессиональных рабочих.

Не требуют контроля за ходом работы. На объект заезжал раз в 3 дня, можно было и реже. Ребята работали без типичных для других фирм перекуров и простоев.

Работу по самому строительству, выполнили за 13 дней.

Дом дополнительно утеплили немецкими материалами, (проложили

всё минеральной ватой по 15 см), сделали с пластиковыми окнами и надежными стальными дверями.

Готовый дом из бруса получился один в один, как планировали. Кухня просторная, крыльцо уютное, большая спальня на втором этаже, весь дом в итоге выглядит, как дизайнерский проект.

Минусы: заказали самый недорогой вид кровли - сейчас посмотрим, как она себя покажет после 2-х 3-х московских зим. Если что пойдет неидеально, через несколько лет, у СК - Бобер закажем перекрытие крыши на более дорогое.
Читать все отзывы о Строительная компания СК-Бобёр, Москва (1)