Капли Валокордин
Капли Валокордин
Автор: Valeria93  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 26.09.2017 17:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли Валокордин - Отличное средство

Достоинства: Эффективность, цена, объем
Недостатки: не найдены
Я воспитываю двоих детей. Конечно, школу они уже закончили, но от этого мне стрессовых ситуаций только добавляется. Переживания о поступлении в институт, собирание всевозможных справок и медкомиссий дали о себе знать. При этом, дети сохраняют абсолютное спокойствие, а я трясусь по каждому поводу. Пара недель, и бессонные ночи стали стабильным явлением, если засыпаю, то сны тревожные снятся. Стала раздражительной и срываюсь на детях, иногда и беспочвенно. Соседка-врач сказала, что я так себя загоню до каких-нибудь серьёзных проблем и предложила попить Валокордин. Эти капли мне знакомы, просто я о них немного подзабыла. После первого вечернего приёма я спокойно, без нервов и мыслей, заснула. Принимаю по 10-15 капель и чувствую, что нервы успокаиваются, стала меньше раздражаться. Что правда, купить большой пузырёк Валокордина не получилось, взяла себе маленьких парочку про запас. Мало ли, какие проблемы меня ждут. Я буду готова решать их спокойно.

Дополнено 26.09.2017 19:35

Капли Валокордин - Валокордин

Капли Валокордин - Инструкция

Капли Валокордин - Дозатор
Читать все отзывы о Капли Валокордин (12)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
leolga1988 03.10.2017 12:33
Я вот валокордин принимаю, когда сильно нервничаю или взволнована, а надо расслабиться и успокоиться. На пол рюмки воды добавляю 10 - 20 капель. Мне нравится его вкус, эффект мягкий, побочных эффектов нет.
Оксанчик243 03.10.2017 14:26
Принимала некоторое время после гинекологической операции по назначению врача-терапевта. Мучилась, плакала и даже истерила. В первые дни пропивала 15-20 капель три раза в день, потом 30 на ночь, знаете помогло. Потом через день. Всего пропила курс около двух недель. В итоге эмоциональный фон стабилизировался. Хороший препарат.
Elena1203 04.10.2017 09:28
Да, такая же ситуация... то ли от сумасшедшего ритма жизни, то ли от возраста стала замечать в своем поведении даже нотки агрессивности. Посоветовалась с докторами, мне посоветовали Валокордин по 15 капель 3 раза в день до еды. Принимаю лечение и жизнь налаживается.
alexff37 08.10.2017 01:55
Согласен, хороший препарат. Вот у меня несколько лет назад была тяжелая утрата. Чтобы помочь себе пережить потрясение, принимал успокоительные средства, тщетно. По совету приобрел препарат валокордин. Нервное напряжение прошло, а новая упаковка купленная в прок хранится на верхней полке, на всякий случай.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...