Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk
Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk
Автор: Milirina  (Украина, Макеевка)
Дата отзыва: 26.09.2017 15:30

Отзыв: Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk - Совершенству нет предела

Достоинства: нежнаяая структура, не забивает поры, не оставляет следов на одежде, легко удаляется с кожи.
Недостатки: нет таковых
Тональный крем от Giorgio Armani Luminous Silk – средство имеет право на самостоятельное существование, и как основа под макияж.

Из линейки я выбрала тон 3,5 light warm - идеально подошел. О самом креме: баночка 30 мл, но довольно тяжелая, стекло толстое. Баночка с дозатором, но еще закрывается крышкой. Держится она плотно, случайно никак не слетит, но снимается без проблем. Очень понравился дозатор: одно нажатие – и получаешь именно дозированную каплю крема, то есть расход экономичный.

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk - тональный крем

Теперь о главном: каков этот крем в использовании. Наносить его легко. Консистенция не густая, скорее даже жидковатая, но капля не растекается, это оптимально удобный вариант для использования, я как раз успеваю затонировать все лицо. Крем впитывается не сразу – это тоже плюс, тонировка получается равномерная. При нанесении появляется ощущения свежести и увлажненности, нет даже намека на стянутость.

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk - тональный крем

Порадовало еще одно отличие крема от других тонирующих средств: в области носослезок у меня поры расширены, раньше приходилось в течение дня несколько раз поправлять макияж, ведь тоналки имеют свойство забивать поры, в этом месте проявляются, образуя неприятную шероховатость. Сейчас я, наконец, избавилась от этого, теперь до конца рабочего дня тон ровный, выглядит лицо естественно-привлекательным.

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk - тональный крем

Если обобщить, то общее впечатление от этого крема, то можно сказать так: Крем действительно шелковый, он нежной оболочкой покрывает кожу лица, маскируя недостатки, делает ее нежной и гладкой как шелк. И при этом никаких внешних недостатков: при контакте с кожей след не остается ни на руке, ни на одежде.

Удалить так же просто как и наносить, при использовании косметического молочка крем остается на диске, потом просто ополаскиваю водой комнатной температуры.

Ставлю твердое «отлично»! Могу смело сказать, некоторые достоинства этого крема стали для меня приятным открытием о возможных свойствах тональных кремов.
Читать все отзывы о Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk (1)