Главная » Животные и растения » Растения
Курительный табак
Курительный табак
Автор: Alex-ivanov  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.09.2017 11:09

Отзыв: Курительный табак - Отличный табак

Достоинства: Доставка пришла быстро
Недостатки: Ничего не нашел
Люблю красиво отдыхать и всегда пробую что-то новое. Постоянно посещаю дорогие заведения, но к сожалению насладиться кальяном очень редко удается. Однажды мне попался официальный сайт компании lavoo.ru. Без задней мысли просмотрел ассортимент и решил рискнуть - связался с дилером и заказал кальян и табак (2 вида). Посылка пришла быстро, как и оговаривалось. Изначально проверил комплектацию набора - все соответствует. Как мне объяснил дилер - кальян из высокопрочного лабораторного стекла. Для меня это ни о чем, но в процессе эксплуатации, я понял суть преимущества - колба не впитывает разные ароматы и не влияет на привкус табака, именно поэтому можно полноценно оценить табак и насладится дымной трапезой.
Сам кальян необычной формы, в магазинах я такие не встречал. Продаются примитивные модели с хрупкого материала, выглядят убожеством. Здесь я нашел, то, что мне действительно по душе. На протяжении полугода я регулярно совершаю покупки табака и доволен сервисом. За все время один раз посылка приехала чуть позже указанного срока, все остальное время - четко по графику. Для любителей экзотики, рекомендую табак с привкусом персика. Необычный аромат. Качество начинается с упаковки.
Читать все отзывы о Курительный табак (4)