Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья пола Glorix Лимонная энергия
Средство для мытья пола Glorix Лимонная энергия
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.09.2017 09:19

Отзыв: Средство для мытья пола Glorix Лимонная энергия - Glorix: выгодна ли цена? Сравнение с проверенным вариантом средства

Достоинства: Не сильный запах, не оставляет разводов
Недостатки: Неэкономичный расход
Чистящее средство для пола Glorix Лимонная энергия меня привлекло заманчивой ценой по акции. Признаться честно, довольно долгое время я не экспериментировала со средствами для мытья пола, использовала средство от Mr Proper, которое в целом меня устраивало, но цена в последнее время начала расти. Собственно, анализируя новое средство для мытья пола могу опираться только на предыдущий опыт.

Первое, что привлекло внимание - объем. Большая бутылка, часто встречаемое в магазинах Mr Proper 750 мл, а Glorix 1 л. Конечно, есть и равные объемы, но цена значительно отличается: например, цена 1 л Glorix 161 руб., Mr Proper 202 рубля.

И то, и другое средство обещает антибактериальный эффект, и то, и другое не нужно смывать. Но вот расход средства для пола Glorix заметно больше. В сравнении с привычным для меня, получается, что его нужно добавлять в 2-3 раза больше. В итоге, бутылка Glorix объемом 1 л оказывается не такой и большой, заканчивается неожиданно быстро. А ведь часто покупать в магазине и носить домой не самое большое удовольствие.

С другой стороны, средство от Mr Proper имеет очень сильный запах, а вот средство для пола Glorix Лимонная энергия порадовало тем, что запах несильный, и после мытья пола его довольно быстро не остается. Разводов на ламинате и в том, и в другом случае не остается, отмывает пол средство довольно хорошо.

В общем, для себя я решила, что экономия средства для пола Glorix Лимонная энергия кажущаяся, получается не самый выгодный вариант.
Читать все отзывы о Средство для мытья пола Glorix Лимонная энергия (1)