Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru
Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru
Автор: Aleksei82  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 25.09.2017 17:36

Отзыв: Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - Чтобы получить на кошелек 25000 рублей, сначала нужно выплатить 220

Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Сайт требует денег
Решил заглянуть на этот очередной лохотрон. Может быть мошенники, что-то новое придумали. Отнюдь, нет. Та же старая песня. Сначала нужно пройти якобы регистрацию, потом выбрать задание, нажать кнопку "выполнить". И вот через пять секунд, на счету 5000 рублей. И чтобы получить свои заработанные деньги, я должен пройти сначала идентификацию. А это стоит немалых денег. И вот этот сайт, не исключение. Прошел быструю регистрацию. Только сначала нужно прочитать продающую страницу. Некая Марина Захарова предлагает заработок от 8000 рублей в день. Затем нужно проверить наличие места. Я в этом не сомневался, что для меня там есть место. Потом перекидывает на сайт nidiges.ru. Вот только с помощью этого ресурса заработать не получиться, а только сможете потерять свои 220 рублей.
Читать все отзывы о Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru (3)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...