Главная » Питание » Продукты питания
Кетчуп Махеевъ Чили
Кетчуп Махеевъ Чили
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.09.2017 09:54

Отзыв: Кетчуп Махеевъ Чили - Строго рекомендую всем любителям томатных продуктов

Достоинства: цена, состав
Недостатки: для себя не нашла
Макароны, пасту, картошку, рис, гречку и всё остальное я люблю есть с кетчупом. Всегда раньше старалась покупать американский "Хайнц" из-за его натуральности. Когда вкус "Хайнца" поднадоел немного, перепробовала очень много томатной продукции, но своего кетчупа не нашла. Среди прочего, в этом списке был и кетчуп "Махеев". Майонез у "Махеева" нормальный (особенно нравится с лимонным соком вместо уксуса в составе), значит и кетчуп тоже должен быть хорошим.

Знаете, по вкусу довольно ничего, в составе тоже нет ничего страшного, только натуральные продукты. Много и томатов, вот действительно прямо томатная паста чувствуется больше, а не всевозможные специи как в том же "Балтиморе" и в чём-нибудь подобном. Вкус - твёрдая десяточка из десяти, очень вкусно, причём вкус не сильно навязчивый как "Хайнц", качество - по уверениям производителя нет ничего плохого в составе, поэтому отлично: десяточка снова, цена - 48 рублей в "Магните" более чем радует поэтому ещё раз десять.
Читать все отзывы о Кетчуп Махеевъ Чили (3)