Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Lumia 920
Смартфон Nokia Lumia 920
Автор: Gagazoo  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 24.09.2017 14:54

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 920 - Он был очень красивый яркий любимый

Достоинства: внешний вид шикарный и качество фото огонь!
Недостатки: сильно грелся
Nokia Lumia 920 служил верой и правдой 4 года. Где он только с нами не был, сколько классных фоток сделал (благо, все они они сохранились в облаке). Но в один не прекрасный день он не включился больше никогда (И ремонту не подлежит, т. к. сгорела плата или что-то там, чего не меняют в сервис центре (и остался просто красивый кирпич от нашей Нокия Люмия (

Во второй раз я бы windows phone не взяла, т. к. Play Market скукотища - ничего интересно нет. Уж очень отстали они от Андроид и Яблока.

Из достоинств самое главное - это камера! она делает потрясающие снимки в любое время суток. И видео снимает достойного качества.

Очень нравилось меню с живыми иконками!

Ну и конечно внешний вид смартфона просто супер! Он был желтый и никакого чехла или бампера не хотелось, он мне нравился в обнаженном виде)

Теперь о минусах.. Люмия очень сильно нагревалась, особенно если играть в игрушки, быстро разряжалась, и частенько просто выключалась и включаться не хотела, пока не зажмешь соответствующие кнопки.

Но несмотря на все недостатки, я Нокию прощаю за те чудесные фотки, которые она нам оставила)
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Lumia 920 (6)