Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual
Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual
Автор: АннаВВ  (Казахстан, Астана)
Дата отзыва: 24.09.2017 11:27

Отзыв: Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual - В общем плане довольна

Достоинства: Хорошая камера, как основная, так и фронтальная. Легкая работа с Microsoft Office, прост в использовании
Недостатки: Быстро испортилась батарея, Цветная крышка быстро трескается и нехватка приложений в Магазине
Два года назад я решила купить себе новый телефон, который был бы удобен для меня, хорошо держал заряд и главное был бы с хорошей камерой, у данной модели фронтальная и основная составляет 5 Мп (в то время еще была в почете) В первый день с данным телефоном я не могла разобраться, для меня был закрыт доступ в интернет и магазин, все что работало, это были звонки и установленный приложения соц сетей. Я долго копалась в настройках и наконец нашла проблему, в меню настройках нужно было настроить почту и учетную запись, после этого работа с Lumia 535 стала для меня легкой и я была довольна покупкой. Но спустя четыре месяца мой телефон стал быстро садиться, а на подключение зарядного устройства не реагировал, в конечном счете я не могла его включить. Пришлось сдавать в ремонт, а вернули мне его только через три месяца. После ремонта, он продолжал хорошо работать и проблем с зарядкой уже не было (какое-то время), спустя еще год проблемы с зарядкой вернулись, а цветная крышка начала трескаться (я покупала в оранжевом цвете), хорошо, что в комплекте идет еще одна крышка черного цвета, так же к концу второго года использования данной модели у меня испортилась основная камера, фото стали не четкими и мутными. В итоге хочу сказать, что Lumia 535 хороша в использовании, но основные характеристики быстро портятся и большее предпочтение стоит отдавать все же смартфонам на системе android

Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual - Крышка начала трескаться и ломаться

Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual - коробка от телефона
Читать все отзывы о Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual (3)