Главная » Авто, Мото » Автосервисы
Автосервис SportKB, Москва
Автосервис SportKB, Москва
Автор: Ниро  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.09.2017 19:16

Отзыв: Автосервис SportKB, Москва - Провели удаление и протезирование. Пациент чувствует себя нормально

Достоинства: быстрый и качественный ремонт
Недостатки: некоторые услуги дороговаты
Пока бывал тут дважды. Но сразу было понятно, что очень серьёзный техсервис, не шарага, не страшно им доверять машину.

Первый раз был по мелочам, просто посмотреть, на разведку, так сказать. Заменили масло и с дворниками пошаманили.

Во-второй раз дело было серьёзнее. Затруднения у меня возникли следующего характера:

Машина BMW E46. Двигатель стал работать шумно, неравномерно, затруднён пуск. Обороты падали. Машина в гору не тянула.

По мере усиления симптомов обратился в сервис. Хотя, наверное, ещё раньше надо было приходить.

Техсервис немаленький, но записываться всё равно лучше заранее, чтобы не ждать.

Машину приняли, обещали посмотреть и на следующий день перезвонить. Перезвонили вечером и сообщили, что нужна замена топливного фильтра, чистка форсунок и дроссельной заслонки.

На это я им дал добро.

На следующий день машину уже забрал. Вот такой вот топливный фильтр KL 149 мне поставили.

Автосервис SportKB, Москва - топливный фильтр

Работой доволен. Машинка тоже едет и мурлычет.

Резюмирую:

У сервиса адекватная ценовая политика. Запчасти предлагают и новые оригинальные, и контрактные. Работают оперативно. Будем приезжать.
Читать все отзывы о Автосервис SportKB, Москва (1)
Автосервис Звезда столицы, Москва
Автосервис Maranello Motorsport, Москва
Автосервис LegeArtis, Москва
Автосервис Рольф Юг, Москва
Автосервис Translider, Москва
Автосервис MagazinTurbin, Москва
Автосервис Пихтин-Авто, Ростов-на-Дону
Аэлита90 28.09.2017 15:54
В хороших сервисах во всех надо заранее записываться. К хорошим мастерам народ всегда идёт. Да и вообще, по записи и самой всегда удобнее.
Натти 30.09.2017 20:41
Эх, в нашем бы городе такой сервис найти У бэх вообще куча специфических проблем, которые далеко не каждый сервис берётся решать. Так что по хорошему вам завидую.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...