Главная » Спорт » Товары для спорта
Подводный фонарь CREE XM-L T6 FLD-103385
Подводный фонарь CREE XM-L T6 FLD-103385
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 07.08.2013 16:54

Отзыв: Подводный фонарь CREE XM-L T6 FLD-103385 - И ночь не страшна и под водой не заблудишься

Достоинства: ярко светит, качественный корпус, есть альтернатива в зарядных устройствах
Недостатки: в комплекте нет аккумулятора и ремешка на руку
В интернет-магазине для туристических походов заказали с мужем фонарь TinyDeal, взяли сразу подводный, мало ли что бывает на природе. Когда распечатали коробку и достали фонарь, сразу отметили его легкий вес, правда это был вес без аккумулятора, который пришлось купить дополнительно. Можно также использовать и батарейки ААА. Корпус фонаря металлический, покрытый черной краской, при использовании краска не отколупывалась. Включается и выключается поворотом ручки, которая легко поддается. Светит достаточно ярко - белым светом. По крайней мере нам в походах хватает. С водой редко имеем дело, поэтому специально его испытывали на водонепроницаемость - опускали в банку с водой на 30 минут. Ничего не повредилось, фонарь светил ярко и без сбоев. Думаю эта модель фонаря прекрасно подойдет и для дайвинга и других видов деятельности, связанных с водой.
Читать все отзывы о Подводный фонарь CREE XM-L T6 FLD-103385 (1)
zyrianov 14.08.2013 12:31
Хорошая штука. Хочу себе такой