Главная » Техника » Разная техника
Токовые клещи Mastech M266
Токовые клещи Mastech M266
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.09.2017 19:14

Отзыв: Токовые клещи Mastech M266 - Подходящие клещи для замеров

Достоинства: Компактен. Точность измерений. Приемлемая цена.
Недостатки: Нет в комплекте сумки для них.
Доброго всем дня! Электроизмерительные клещи Mastech M266 Clamp Meter я приобрел для работы, но также иногда использовал их и у себя в квартире. Ими можно сделать замеры напряжения, сопротивления. Можно также померить ток, переменный и постоянный. Пользоваться ими достаточно просто, поворачиваешь тумблер по часовой стрелке на необходимую точку измерений согласно шкале и проводишь замер.

С ними в комплекте идут два провода, качество их хорошее, за все время работы не когда не рвались. Также в комплекте была инструкция по пользованию прибором. Жалко только что нет сумочки для них, было бы куда удобнее. По большей части я делаю замеры по току нагрузки, замеры получаются точные. Произведены клещи в Китае, гарантия 12 месяцев. На сегодняшний день их цена примерно в районе 1100 рублей. Ну вот вроде бы и все. Всем удачи!

Токовые клещи Mastech M266 - Электроизмерительные клещи.
Читать все отзывы о Токовые клещи Mastech M266 (1)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...