Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для удаления жира Alive K
Средство для удаления жира Alive K
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.09.2017 16:18

Отзыв: Средство для удаления жира Alive K - Хорошее чистящее средство

Достоинства: хорошо справляется с загрязнениями
Недостатки: с моими загрязнениями расходуется быстро
Моя мама любит, чтобы у неё было много баночек для уборки- отдельно для стёкол, отдельно для мебели, отдельно для пола и т. д. Я не сторонница того, чтобы у меня было всего много, мне достаточно одного любимого средства-Alive A кораллового клуба. Я им убираю всё в доме и машине, только развожу по- разному - для всех поверхностей- во флакон с распылителем- особенно хорошо для мебели- пыль долго потом не садится на полочки и шкафы, а когда мою полы- капаю немного в ведро, полы отмываются хорошо, не надо их по многу раз перемывать.

Если есть какое-то старое пятно, например от чая или кофе, то сначала немного капаю средства на это пятно, а потом губкой оттираю. Еще ни разу это средство меня не подводило. Чуть не забыла - для машины тоже в отдельный флакон налила- теперь у меня в салоне всегда чисто, несмотря на сына и собаку)
Читать все отзывы о Средство для удаления жира Alive K (3)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...