Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Safe_Mode  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.09.2017 01:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличный сайт для честного и интересного заработка не выходя из дома

Достоинства: Удобный сайт, защищенность сделок, круглосуточная служба поддержки, многообразие заказов, настоящая возможность зарабатывать.
Недостатки: не обнаружено
Вам это может показаться удивительным, но я очень люблю необременительный заработок. А еще люблю писать на интересные темы. По роду трудовой деятельности часто создаю статьи, сценарии, методические разработки и другие творческие работы. Перед отправкой каждого своего опуса на публикацию или конкурс, проверяю текст по всем параметрам, в том числе, на уникальность. Пользуюсь для этого сайтом text.ru, он же текст. рф.

Однажды мое внимание привлекли ссылки в меню сайта - «биржа копирайтинга» и «биржа рерайтинга». Оказалось, что на text.ru можно еще и зарабатывать. Я решила попробовать и зарегистрировалась. Это было не сложно - навигация сайта понятна на интуитивном уровне и дизайн весьма приятный. Заполнила личный профиль, установила фото (кстати, оба эти действия повышают рейтинг) и отправилась знакомиться со списком предлагаемых заказов. Великое разнообразие предстало перед моими глазами — от составления «красивой биографии» до кратких обзоров фильмов, от описания лежаков для собак до статей на медицинские темы. Стоимость также весьма разнообразна — от совсем чуть-чуть (20 рублей) до солидных вознаграждений (работа на тему «стратегический менеджмент» была оценена заказчиком в 3000 рублей). Если вы в теме, отчего не взяться за заказ, получив приятный бонус в виде оплаты собственного труда не выходя из дома? Вот и я так решила. Осталось выбрать тему по душе и набраться смелости, чтобы нажать кнопочку «откликнуться на заказ». Важную роль в выборе вас, как исполнителя, играет рейтинг. А значит, не будет лишним о нем позаботиться. Для этого существует раздел сайта «за что начисляется рейтинг» - имеет смысл с ним ознакомиться в первую очередь. Среди прочего, рейтинг начисляется даже за пребывание на сайте, для этого нужно совершить первое действие для повышения рейтинга: написать статью или новость в магазин или выполнить заказ биржи копирайтинга или рерайтинга. Сегодня решилась написать статью в магазин и сделала это! Цену поставила маленькую - для хорошего покупателя не жалко. Статья на модерации.

Текст.ру - text.ru - Статья на модерации

Скрестим пальчики и посмотрим, что будет дальше.

Биржа контента text.ru мне понравилась по всем параметрам. Условия работы, количество и разнообразие заказов дают возможность выбора и заработка. Во всяком случае, я вдохновлена!

Если вы тоже хотите заработать денежек в свободное время — присоединяйтесь: будем осваивать это многообещающее поле деятельности вместе.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (251)