Сериал Сверхъестественное (2005)
Сериал Сверхъестественное (2005)
Автор: MartyMcFly  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.09.2017 14:18

Отзыв: Сериал Сверхъестественное (2005) - "Есть здесь кто неживой?"

Достоинства: Отличный сериал, который практически не сдал позиций, хотя сезонов очень много.
Недостатки: Некоторые сезоны затянуты.
Был у меня период в жизни, когда всё шло не очень хорошо. Именно, тогда сидя и придаваясь грусти, я наткнулась на сериал "Сверхъестественное". И, покатилось поехало. Первые три сезона были просмотрены залпом, а мой настрой поднимался вверх. Чудесный сюжет, чуть-чуть в духе "Секретных материалов", герои, которые излучают небывалую харизму и классная тачка на которой они колесят. Так же, полно чудного юмора и забавных ситуаций в которые попадают два брата, но так же сериал не лишен драмы.

Картина со смыслом и многому учит - любить и ценить свою семью, быть преданным делу, которым ты занимаешься.

Единственное, конечно, пару сезонов было затянутые и смотрелись не так интересно и антагонисты были не очень. Но, в целом отрицательные герои, как и положительные мне были по душе. Больше всего мне понравились отрицательные - Люцифер, Амара, Кроули (хотя полным антагонистом его назвать трудно) и его мать Ровена, да и можно перечислять долго, но а из положительных выделю, естественно братьев Винчестеров, Бобби, Чарли, Джоди Милс и Памелу Барнс.

В общем, всем любителям, таких сериалов, как "Секретные материалы", "Хэйвен" и прочих мистических радостей, очень советую к просмотру.
Читать все отзывы о Сериал Сверхъестественное (2005) (69)