Фильм Клаустрофобия (2017)
Фильм Клаустрофобия (2017)
Автор: MartyMcFly  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.09.2017 13:36

Отзыв: Фильм Клаустрофобия (2017) - Фильм-загадка, отгадку на который знать не хочется

Достоинства: Красивая картинка, хорошая игра актёров.
Недостатки: Скучный, вяло протекающий сюжет.
Когда, я шла в кино на фильм "Клаустрофобия", я настраивала себя на интересный и непредсказуемый сюжет, потому что трейлер картины мне понравился. Я люблю фильмы про людей, запертых в помещении, которые должны пораскинуть мозгами и пойти на риск, что бы выбраться. Прекрасным примером, таких картин являются "Смертельный лабиринт" и "Пила".

Начало фильма было немного затянуто, но после того, как герои оказались на пути к квесту, мой интерес начал набирать аппетит. Но, к сожалению, я осталась голодной. Задания были странные, не интересные и не логичные. Герои вели себя безумно, но я не могу их осуждать, ведь они попали в переплёт далеко не приятных событий. На протяжении всего нахождения персонажей в комнатах, я думала совсем о другом окончании истории (не буду спойлерить конечно же), но вышло совсем не так, и это меня разочаровало. Концовка из разряда "я бы хотела понять, но это не доступно вообще никакому пониманию" меня не устроила. И, видимо будет закос на продолжение, но я лелею надежду, что всё-таки этот "шедевр" останется в количестве одной части.
Читать все отзывы о Фильм Клаустрофобия (2017) (2)