Главная » Разное » Подарки и сувениры
Электронная сигарета IQOS
Электронная сигарета IQOS
Автор: Петр1  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 22.09.2017 18:52
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронная сигарета IQOS - Отличная альтернатива

Достоинства: меньше вреда, отсутствие запаха
Недостатки: батарейку хотелось бы помощнее
Я курил обычные сигареты очень долго. Недавно увидел на рынке довольно необычный продукт-IQOS. Почитал о нём и купил. И что я могу сказать: я перешел на него в течении одной пачки стиков (это так называются "сигаретки" для него).

Через месяц решил, вспомню ка я как это курить сигареты! Купил любимый ранее кэмэл и получил ощущение во рту: "буэ", привкус какой-то, вонища... пачка ушла коллегам)

Так что теперь "курю" iqos и порядок.. А из-за того что куришь не горящий табак, а типа разогретый спиралью пар табачный нету дыма и главное запаха! Можно "курить" дома, в помещении! Так же вроде как сведено к нулю потребление смол при этом, а это немаловажно.
Читать все отзывы о Электронная сигарета IQOS (1)
Электронная сигарета Slim E-cigarette
Электронная сигарета Joye eRoll
Электронная сигарета KangerTech Evod USB
Электронная сигарета Vision Spinner 2
Электронная сигарета Joyetech eGo One
Электронная сигарета Eleaf iJust 2
PannaTatyana 23.09.2017 10:07
Была у нас такая штука, пользовались пару месяцев. Да, вони как от сигарет нет и это огромный плюс.
olovev 11.11.2018 15:50
Я из-за батарейки и перестал пользоваться айкосом, сейчас ищу что помощнее. Но эти постоянные заморочки с зарядкой вымораживают: куришь/вибрирует/ждешь пока зарядится и только потом можно нормально покурить вторую. Моя нервная система не выдерживает этого ожидания.
nikolaeva000 11.11.2018 17:48
Ахахах! Ну подождите чуть, скоро выйдет джун, у него зарядка на весь день. Анонсируют, что 20 стиков курятся на одном заряде) Сама его жду!
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...