Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow
Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow
Автор: Джули  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 22.09.2017 18:50

Отзыв: Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow - Жидкие тени YSL Full Metal Shadow - мое удачное приобретение

Достоинства: насыщенный цвет, стойкость, удобство в нанесении
Недостатки: не нашла, все нравится
Очень люблю, по мере возможностей, создавать интересные или хотя бы яркие макияжи, поэтому, когда захотелось чего-то нового, пошла, как обычно, в рив гош. Плана особого не было, поэтому доверилась консультанту. Взяла пару ярких блесков для губ, но решила на этом не останавливаться и присмотреть что-то для глаз. Тем более что кошка сбросила со стола палетку и некоторые тени почили с миром.

Консультант посоветовала YSL Full Metal Shadow, рассказывала недолго, но пообещала, что YSL обещает 16 часов стойкости. Я решила проверить и взяла коричневый оттенок, Taupe Drop. Он меня сразу привлек, потому что люблю такие цвета, а в металлике он смотрится еще и очень насыщенно. Новинка пошла в ход тем же вечером и вот уже месяц пользуюсь для вечера практически только ей.

Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow - тени

Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow - тени упаковка

Что мне понравилось: сам цвет, он потрясающий, и смотрится очень красиво + блестит под освещением.

Далее кисточка - она немного заужена к концу, поэтому было легко добраться до уголка глаза и при этом не измазать нос.

Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow - кисточка

Как легли и сколько держались. Жидкие тени, разумеется, не осыпаются тут же при нанесении, но некоторые потом, как и обычные, скатываются. У меня глаз трудный, с нависшим веком, поэтому важно, чтобы тени были стойкими, иначе уже через две минуты все окажется под бровями. Продержались весь вечер и до самого утра, не забились в складки, не растеклись, остались на том месте, на которое нанесла. Это для меня очень-очень большой плюс.

Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow - тени на веке

Пусть они и держатся стойко, но смылись довольно легко: вода + мицелярка. Тереть долго не пришлось, глаза красными после этого не остались. Когда много красишься, такая мелочь очень радует, ведь так меньше кожа страдает.

Что вызвало вопросы: почитала, что нужно внимательно следить за плотностью закрытия крышки, так как иначе могут засохнуть. Это логично для жидких теней, но я проверяю по несколько раз достаточно ли хорошо закрыла. Посмотрю еще, надолго ли хватит упаковки, но думаю, что да.
Определенно, в следующий раз куплю еще какой-нибудь оттенок. В принципе, на работу можно и синий, но обязательно растушевать, чтобы начальство не ругалось. Потом напишу еще, как прошел эксперимент с другим цветом.
Читать все отзывы о Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full Metal Shadow (1)