Капсулы Экофурил
Капсулы Экофурил
Автор: leolga1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.09.2017 11:36

Отзыв: Капсулы Экофурил - Очень действенное средство

Достоинства: Быстро помогает, доступно по стоимости.
Недостатки: Не замечено.
Работаю в зоопарке, поэтому и обедать приходится частенько там. И случается, что не всегда уследишь за гигиеной и съешь какую-нибудь бактерию. На этот случай всегда держу при себе Экофурил. Пропиваю курсом этот противомикробный препарат в капсулах и работа кишечника сразу налаживается, диарея исчезает когда на второй, когда на третий день. Главное не бросать принимать лекарство, чтоб микрофлора полностью восстановилась. Так что всем советую, очень хороший препарат. И по стоимости в принципе доступный.
Читать все отзывы о Капсулы Экофурил (11)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Elenkas 21.09.2017 12:00
спасибо за отзыв! Столкнулась с проблемой диареи в первый же день курорта, с собой в аптечке был Экофурил, заказывала у вас. Принимала по 2 капсулы 4 раза в сутки, на следующий день почувствовала себя гораздо лучше, исчезли болезненные ощущения и позывы в туалет, я могла продолжить отдых. Для себя отметила главный плюс - препарат (в отличие от тех, которые я принимала от диареи раньше) подействовал мягко, без каких-либо побочек и дискомфорта после приема. В общем, меня результат устроил, для путешествий теперь буду покупать только его.
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...