Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Huawei Honor U8860
Смартфон Huawei Honor U8860
Автор: crown19  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 07.08.2013 16:26

Отзыв: Смартфон Huawei Honor U8860 - Недорогой практичный смартфон

Достоинства: Хорошая цена, довольно не плохая производительность, яркий экран.
Недостатки: Слабая батарея (если использовать как телефон на два дня хватает), иногда виснет (очень редко).
Довольно таки не плохой смартфон от китайских производителей, собран качественно, по всем показателям подходит как и для работы, так и для развлечений. Лично я купил его пол года назад за неимением средств на другие аналоги, что сказать, я доволен. На мой взгляд вполне не уступает другим, по своим аналогам брендовым производителям, а по цене доступен практически всем! Имеет все те же функции, что и другие, более навороченые Смартфоны, базовая система Android, оперативной памяти 512 mb, своей 4gb+ флешка до 32gb. Конечно в крутые игры вы не поиграете, но простые тянет практически все, да и на мой взгляд, на телефоне они практически и не нужны. Приложения тянет все. Встроенный Wi-fi существенно облегчает жизнь) Хотелось бы отдельно сказать про камеру, это качественный 8 млн пиксельный объектив с распознаванием лиц, объектов+ вспышка. В общем снимки получаются качественными. За все пол года моего использования затупил всего два раза, правда довольно жестко (пришлось вынимать батарею), но если учесть, что на нем стоит Android, то это не показатель, так как лаги и вылеты на этой системе происходят довольно часто. Ну и хотелось бы батарею по мощней.
В общем всем советую!
Читать все отзывы о Смартфон Huawei Honor U8860 (5)