Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Черсево
Россия, Черсево
Автор: А112  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 20.09.2017 18:04

Отзыв: Россия, Черсево - Природная простота и чистота

Достоинства: Тихо и спокойно
Недостатки: Нет времени для посещения
Есть на карте России заповедный уголок в котором природа воплотила все положительное, что можно взять в этом мире, оставив городам заботу о на сущем. Место это расположено во Владимирской области, носит звучное название Черсево. Для меня маршрут прокладывается просто и начинается в г. Гусь - Хрустальный в городе с таким звонким именем, выезжая за пределы которого ты сворачиваешь с дороги Гусь-Владимир по указателю Лесково, Мошок и примерно через пятьдесят километров по асфальту ты попадаешь в страну звенящих ключей, которые поражают своей красотой и первобытностью, здесь и блеск хрусталя и алмазный звон, есть все - нет суеты.

Здесь можно искупавшись в купели попасть в живую воду, здесь протекает река жизни выбиваясь из холма потоком, набираясь сил и энергии ключевыми источниками. И свою природную энергию источник щедро дарит Вам всем кто коснется его обжигающе холодных вод. Но все впечатления от обжигающей теплоты это необыкновенное тепло которое расходится по всему телу. Такой и должна быть вода свободная, не заточенная в узкие контейнеры человеческих границ бытия, не адаптированная под наш быт. И здесь умывшись от негатива нашего мира, испив живой водицы ты можешь насладиться тишиной и естеством мира.
Читать все отзывы о Россия, Черсево (1)