Крем для кожи вокруг глаз Caicui Whey protein conditioning repair eye cream
Крем для кожи вокруг глаз Caicui Whey protein conditioning repair eye cream
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 20.09.2017 18:04

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз Caicui Whey protein conditioning repair eye cream - Китайский крем для век с АлиЭкспресс

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу и даже борется с морщинками. Хороший состав.
Недостатки: Не борется с темными кругами. Быстро закончился.
Привет, дорогие мои читательницы!

Недавно я "подсела" на китайскую косметику марки Caicui. Мне очень понравилась эта косметика и теперь у меня весь набор: умывалка, кремы для лица, крем для век и даже тональный крем. Качество Caicui просто на высоте и я рада, что решилась попробовать китайскую косметику! А ведь долго не решалась...

Но сегодня более подробно хочу остановиться на креме для кожи вокруг глаз Caicui из омолаживающей серии. По описанию крем отбеливает темные круги, увлажняет нежную кожу вокруг глаз, возвращает эластичность кожи (омолаживает).

Крем для кожи вокруг глаз Caicui Whey protein conditioning repair eye cream - крем для кожи вокруг глаз Caicui отзывы

Крем мне понравился!

1. Качество и состав.

В-первую очередь мне понравился состав крема. Он не содержит ароматизаторы, не содержит красители, все компоненты натуральные. Крем содержит полезные масла.

Крем для кожи вокруг глаз Caicui Whey protein conditioning repair eye cream - крем для кожи век Caicui отзывы АлиЭкспресс

2. Консистенция и эффект.

Также мне понравилось, что крем воздушный, приятный. Хорошо впитывается кожей. После него кожа действительно выглядит увлажненной. А увлажненная кожа меньше подвержена появлению морщинок.

Хороший крем. Но вот от темных кругов он не избавляет! Жаль...

Покупала я его в интернет магазине "АлиЭкспресс" в комплексе с другими кремами. Продавец сделал большую скидку за комплекс. Так этот крем обошелся примерно в 200 рублей.
Баночка не большая - точнее баночка сама большая, а крема в ней не много. Едва хватило на три месяца использования. Пользовалась два раза в день, каждый день.

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Крем для кожи вокруг глаз Caicui Whey protein conditioning repair eye cream (1)