Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Coral Club МайндСет
БАД Coral Club МайндСет
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.09.2017 10:27

Отзыв: БАД Coral Club МайндСет - Я уже очень давно страдаю вегето-сосудистой дистонией

Достоинства: прошли приступы головной боли
Недостатки: стоимость хотелось бы ниже
Для тех кто не знает, это заболевание сосудов, из-за того, что сосуды слабые у меня низкое давление, частые головные боли, панические атаки... Не смертельное, но крайне неприятное заболевание. Борюсь со всеми этими неприятностями стандартно, пью таблеточки, которые мне прописал невропатолог. Полность справиться с симптомами не получается даже с лекарствами, получается только слегка нормализовать состояние, но болезнь все равно дает о себе знать.

Поэтому я постоянно нахожусь в поиске альтернативных средств лечения. И вот моя новая находнка это витамины от кораллового клуба - МайндСет. Они натуральные по своему составу, очень много трав и их экстрактов, но самое главное это показания - они улучшают кровоснобжение головного мозга, успокаивают и улучшают общее состояние. В одной баночке 90 таблеток, этого хвататет на три месяца. На сегодняшний день я пью их около двух месяцев и хочу вам сказать, что результат есть. Мне действительно стало легче, свои стандартные лекарства я не отменяла конечно, пью витамины вместе с ними, но именно с приемом витаминок я заметила изменения в лучшую сторону.

Перестала так часто болеть голова, у меня были прямо приступы, а сейчас они практически отступили, и мне легче успокоиться при приступах панически атак, это действительно так. Для несложного препарата - это просто замечательный результат. Планирую закончить трехмесячный курс и посмотреть как после него будет вести себя мой организм, но на сегодняшний день я удовлетворена более чем.
Читать все отзывы о БАД Coral Club МайндСет (2)