Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru
Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.09.2017 08:09

Отзыв: Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - Заработаем хорошую сумму и оставим мошенников без денег

Достоинства: отсутствуют напрочь
Недостатки: это самый типичный лохотрон
Твои доходы заканчиваются там, где начинаются заработки других. Это самый главный мошеннический признак, характеризующий лохотрон. До многих эта истина доходит только с n-ой попытки, после того, как человек осознает, что деньги собственного кошелька тают, а никак не пополняются благодаря чудодейственным схемам, в которых совершенно не нужно работать, а только кликать кнопочки, ссылочки и прочие виртуальные объекты, приносящие, обычно, нереальные суммы.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - auto

Моя история начинается снова с письма. Кстати, мошенники сидят уже на новом адресе - auto-moneyt.ru. Опытного интернет-пользователя насторожит не только писулька, похожая на бред, но и странный URL. Товарищ работал с размахом и разместился на нескольких доменах (чтоб наверняка). Поэтому запомните название AUTO-ДЕНЬГИ или A/D (прям как артериальное давление). Не хотите, чтобы повысилось ваше, обходите площадку/площадки стороной.

При переходе по ссылке я вышла на страницу, наполненную призывной поэзией.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Не знаю, как вас, но меня умиляет безграничное благодушие создателей платформы. "Давайте оставим мошенников без денег! ". А правда, давайте!

Вверху поста идет видео, которое озвучено поставленным, почти дикторским голосом. Доверчивых граждан это несомненно покупает. При этом я абсолютно уверена, что мошенник рассчитал свои силы и вложился в "проЖект" неплохо. И больше чем уверена, что это не первый его замысел по отъему денег. "Автор" настолько вдохновлен наивностью (если не сказать "тупостью") некоторых граждан, что готов вложиться сам. А ведь и правда - найдется кучка наивных...

Представляет платформу некая Мария Захарова. Кстати, живая страничка в Контакте... сегодня это тоже не показатель правдоподобности. Мошенники научились и тут обводить вокруг пальца.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Я уже пожаловалась на Марию в соцсетях. Как вы сами понимаете, что никакая Захарова М. не имеет отношение к проекту. И картинка... хотела сказать - вымышленная, но она реальная, правда изображен там совершено другой человек.

С первых строк своего отзыва я перечисляю типичные признаки лохотрона. Если тезисно - это настойчивое приглашение работать, призывные лозунги, фейковые лица на фото.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Вчитайтесь в особенности работы. Платформа выполняет задания в автоматическом режиме! Поистине гениальный проект!

Вы думаете, что вам нужно что-то делать? Ошибаетесь, за вас все сделает программа. При этом заработки какие-то немыслимые.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Досмотрите видео до конца. Я развлеклась и поржала. Мне только интересно - зачем привлекать других пользователей на такую золотую жилу.

Да-а-а-а, автор получает 10 % прибыли от своих рефералов... т. е. Марии уже мало того, что она зарабатывает (что в принцип не плохо). Ей нужны рекруты. Видимо, устала кликать по кнопкам. Ну, бывает... обленилась барышня в конец. Хочет пассив. Только при такой крутой схеме слишком маленький процент себе взяла...

Кстати, тем, кто повелся - всего осталось 50 мест. А то! Проект-то сказочный (и в прямом и переносном смысле).

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Давайте проверим наличие мест. Больше чем уверена, что тут есть подвох.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Бли-и-и-ин! Я открыла в себе дар предвиденья! Спасибо "авто-деньгам"! На платформе осталось всего одно место. Нужно срочно действовать!

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - а

Получаем доступ к платформе и попадаем вот на такой презент. Вы получаете полный пакет модулей.

Выше я не уточнила, что вначале вы будете "работать" по стартовому "бесплатному" пакету. Именно этим фактом Мария подогревает публику. Стартовый пакет бесплатный и не требует вложений, но и доход по нему небольшой. А вот на полный пакет нужно раскошелиться, но за ним стоят реальны заработки.

Такая оказия и валится на вас сразу...

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Просто срочно регистрируемся. Обращаю внимание - очередной признак лохотрона - простая регистрация без заморочек. Даже капчу только совсем слепой не разглядит.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Долго думать не нужно. Кликаем кнопку "поиск". Кстати, я зарегистрировалась и уже заработала 33033 рубля. Ребята, кого тешат виртуальные циферки, играйтесь с ними, но не вкладывайте вы своих денег! Дальше по тексту отзыва станет все понятно.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Как из рога изобилия на вас высыпятся задания, которые выполняются в автоматическом режиме за бешеный заработок. "Анализ диагностической карты техосмотра"... бред какой-то. Во-первых, как это можно сделать в автоматическом режиме (при необходимости, которая, возможно, кому-то и нужна) и, самое главное - для чего это надо?

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Кликаем кнопки и смотрим, как шустро движутся строки индикации выполнения заданий. Чуть ли не за секунды платформа делает аудит, анализирует, редактирует, копирует, переносит, пишет. Билл Гейтс нервно курит в сторонке...

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Ну, что? Деньги заработали, идем дальше. Заработать на сайте не проблема. А вот обналичить...

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

... и видео, с объяснением причин казуса.

Идентификация вашего аккаунта проходит за деньги. СТОП! Если вы не наигрались сразу, то остановитесь хотя бы здесь! На проекте крутятся какие-то нереальные бабки, а с вас требуют заплатить? Пусть не много, но тем не менее...

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - авто-деньги

Дальше даже писАть не хочу. Можно при желании вложиться, но все равно вы ничего не получите. Элементарная логика у некоторых товарищей включается только спустя потраченные собственные кровные. Вы знаете, я таких людей даже не осуждаю. Я им по-человечески сочувствую. Из некоторых простодушие и залповым выстрелом не выбьешь.

Надеюсь, мой пост поможет кому-то спуститься с небес, ведь в интернет-заработках все гораздо прозаичнее. Это не значит, что в виртуале нельзя заработать. Можно, только нужно работать, как и на любой другой работе.
Читать все отзывы о Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru (3)
tulkin 20.10.2017 14:19
Соглащаюсь с вышеуказанным сайт полный лохотрон. Мой вам совет прежде чем начать работу в каком либо сайте прочтите отзывы в интернете и подумайте хорошенко вы бы согласились продать свой курс получения прибыли в 25 000 руб продать за 300 руб
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...