Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Warships
Игра World of Warships
Автор: VitaliyKniga
Дата отзыва: 19.09.2017 23:00

Отзыв: Игра World of Warships - Это моя любимая игра

Достоинства: Графика, звук, интерфейс, большое количество наций и кораблей.
Недостатки: Долго пытался найти недостатки... Могу выделить только не совсем справедливый рандом, наверное.
Привет игрокам и другим читателям отзыва. Хочу Вам рассказать о своей любимой игре - World of warships. Итак, почему же я называю эту игру своей любимой...
Ну во-первых отдаю должное разработчикам. Менее чем за два года они проделали колоссально большой объем работы. Играть я начал почти с первого дня официального выхода игры и могу сказать что с каждым патчем игра открывалась для меня по-новому, с каждым обновлением чувствовалась огромная работа проделанная разработчиками. На сегодняшний день в игре присутствует гораздо большее количество наций и кораблей чем было на момент выхода игры.
Не может не радовать и тот факт что была проделана огромная работа над графикой и физикой в этой игре. Более красочно и правдоподобно стали выглядеть взрывы и пожары, а море стало более красочным.

Игра World of Warships - World of warships

Ещё одним весомым и приятным плюсом является гораздо большее количество приятных акций, скидок, конкурсов и заданий по сравнению с теми же танками. Во многих акциях я принимал участие и не пожалел.
Отличная игра, рекомендую.

Игра World of Warships - World of warships
Читать все отзывы о Игра World of Warships (4)