Главная » Питание » Напитки
Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная
Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная
Автор: Максим_167  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 20.09.2017 17:52

Отзыв: Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная - Советую попробовать, хорош

Достоинства: Необычный, вкус кедра есть
Недостатки: Не везде пока видел, нет дозатора
Расскажу про специалитет сибирский «Сиббиттер. Кедровая выдержанная». Началось всё со строительства дачи. Как только я ее достроил, все товарищи и родственники сразу стали наперебой просится на новоселье. Ну а я что? Я только за, тем более там и места много. И племянник привез к столу новый напиток «Сиббиттер» на кедровых орехах. Я такой раньше видел в магазине, но так как особо новое выбирать не люблю и за рекламой не слежу, интереса он у меня не вызвал. А тут презентовали, а дареному коню в зубы не смотрят, как говорится. Стал рассматривать бутылку. Она довольно-таки основательная, прямоугольной формы. В руке лежит удобно. Этикетки коричневые с золотистым, видимо чтобы покупатель сразу думал про лес или что-то такое. Дозатора нет, но наливается вполне удобно. Разлил по рюмкам, продегустировали. Мне лично сразу понравилось. Не все прямо сразу распробовали, но к концу бутылки товарищи уже спрашивали, где купить. Вкус не для слабаков, кедр ощущается вполне. Со всем, что было на столе к новоселью, сочетался кедровый вполне.

И еще позже выявился ощутимый плюс. Никакого плохого здоровья утром никто у себя не обнаружил. Хоть я сам и пил немного, некоторые товарищи особо себя не сдерживали, но и у них все в порядке было. Поэтому советую купить и попробовать. Видел еще на сибирских травах и с перцем, думаю тоже продегустировать.

Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная - Сиббиттер

Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная - Состав

Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная - Гравировка

Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная - Горлышко

Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная - Сиббиттер
Читать все отзывы о Настойка Сиббиттер Кедровая выдержанная (1)