Главная » Музыка » Исполнители
Rammstein
Rammstein
Автор: VitaliyKniga
Дата отзыва: 19.09.2017 18:09

Отзыв: Rammstein - Бездари как по мне

Достоинства: Мировое признание, особый исполнения.
Недостатки: Банальное музыкальное сопровождение, не выдерживание стиля.
Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва. Хочу рассказать вам свое впечатление об этой музыкальной группе. Хоть я и являюсь сторонником метала как музыки, но в творчестве данной группы ничего интересного я не нахожу. Их игра и вокал мне кажутся банальными и в некой степени даже скучными.

Естественно я ценю и уважаю мнение миллионов фанатов Rammstein во всем мире, но для себя считаю их бездарями, поскольку встречал и более достойные коллективы в этом жанре. Хоть Тилль Линдеманн и называет манеру их исполнения как индастриал-метал, но я считаю что те же Ministry куда лучше придерживаются этого стиля.
Моё знакомство с творчеством группы началось ещё со школьной скамьи, не могу сказать что был в восторге от этой музыки, просто слушал и всё. С тех пор все ожидаю от них настоящего шедевра, но пока, видимо, не судьба.
В общую оценку ставлю "3", может просто не моя музыка. Другим рекомендую, поскольку это не самое худшее что я слышал, к тому же многим нравится творчество коллектива.
Читать все отзывы о Rammstein (19)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...