Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Удаление бородавок
Удаление бородавок
Автор: AmandaO  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2017 17:49

Отзыв: Удаление бородавок - Мне удалили бородавки лазером

Достоинства: быстро, эффективно, не остается шрамов
Недостатки: долго заживает
Всем доброго дня! Недавно я прошла такую процедуру, как удаление бородавок лазером. Мне пришлось искать клинику, которая удаляет именно лазером. Поскольку до этого удаляла азотом на лице 2 большие бородавки. Но через 2 месяца они выросли снова.

Это очень неприятно... В итоге я решила пойти в какую нибудь хорошую клинику. Посмотрела по отзывам и ценам мне больше всего подошла Лазмед клиника (Новинский бульвар 5, м. Смоленская). Меня записали к врачу Мацуевой Татьяне. Очень хорошая врач, она мою ситуацию поняла и предложила удалить лазером. Рассказала, что лазер полностью удаляет бородавки с корнем, поэтому они больше не появляются на том же месте. Консультация у врача была бесплатной. А вот само лазерное удаление обошлось мне почти в 1000 руб. Но мне этих денег не жалко. Потому что удалили все подчистую.

Уже прошло больше месяца после лазерного удаления. Ранки затянулись полностью, кожа ровная, ямок от удаления не осталось.

В целом я очень довольна лазером, это не то что азот. Если хотите полного и хорошего удаления бородавок, то лазер точно подойдет.
Читать все отзывы о Удаление бородавок (2)
Рыжова 16.10.2017 11:12
На нях удалила родинку на лице криометодом, супер, никакой боли.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...