Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Кинотеатры
Кинотеатр "Планета Кино", г. Кемерово
Кинотеатр
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 23.05.2013 13:07

Отзыв: Кинотеатр "Планета Кино", г. Кемерово - Хороший, уютный кинотеатр

Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Поздние премьеры

Планета кино – это сеть небольших кинотеатров, чьи залы располагаются в торговых центрах. Изначально было три филиала в Кемерове, сейчас осталось два (в ТРК «Променад-2» и «Променад-3»). Первый кинотеатр (располагался в ТРЦ «Лапландия»), насколько я помню, был крайней неудачным: очень плохая звукоизоляция добавляла в кино естественные звуки торговли, что крайне раздражало.

В двух ныне существующих кинотеатрах такой проблемы нет. Кроме того, этому кинотеатру я ставлю оценку «пять» за небольшие, но очень уютные кинозалы, хорошее 3D (очки, кстати, очень забавные – имеют форму Ray Ban), и очень приемлемые цены.

Вроде как действуют скидки для студентов, но тут я точно сказать не могу - не отношусь уже к этой социальной категории.

Кроме того, в кинотеатре можно приобрести клубные карты, позволяющие ходить в кино со скидкой. При этом вариантов довольно много, и это реально удобно и выгодно.

Единственное относительное неудобство для киноманов: показы фильмов начинаются немного позже, чем во всех кинотеатр. Но это, я повторюсь, относительно. Я редко посещаю кинотеатры в премьерные дни, и мне удобно, когда во всех кинотеатрах показы закончились, а в «Планете Кино» они ещё идут.

В любом случае – это действительно любимый кинотеатр не только мной, но и моими друзьями.

Читать все отзывы о Кинотеатр "Планета Кино", г. Кемерово (2)