Таблетки Тромбо АСС
Таблетки Тромбо АСС
Автор: Irinka_D  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.09.2017 13:45

Отзыв: Таблетки Тромбо АСС - Принимаю для профилактики инсульта

Достоинства: Недорого, кровь разжижает, профилактика инсульта, не болит желудок
Недостатки: для себя не обнаружила
Как-то ни с того ни с сего заметила, что к вечеру стало у меня будто шуметь с голове. Я сначала списывала это на переутомление, мол, много работаю, устаю. Летом, в жару, все это дело усилилось и как странные блики перед глазами стали мелькать. Вот это мне совсем не понравилось. Доктор заставила сдать кровь, хотя уже на первом приеме высказала предположение, что кровь густая и от этого кровообращение страдает. Пугала риском инсульта...

По результатам анализов так и оказалось, выписали пить таблетки для снижения вязкости крови Тромбо АСС.

Таблетки Тромбо АСС - Упаковка

Сами таблеточки небольшие, поэтому проглотить не составит труда. Дозу мне выписали 50 мг в день, один раз. Состав - ацетилсалициловая кислота. Но зато есть кишечнорастворимая оболочка, это чтоб не болел желудок пот приема, потому как пить препарат нужно не один месяц, мне выписали на три и сказали прийти сдать повторно кровь.

Таблетки Тромбо АСС - инструкция

В инструкции все подробно рассказано, как принимать, для чего и почему.

Таблетки Тромбо АСС - таблетки

После повторной сдачи крови, текучесть стала заметно лучше, но все равно Тромбо Асс не отменили, а продлили прием ещё на три месяца и снова на прием прийти.

По личным ощущениям могу сказать, что самочувствие улучшилось, это факт. Гул в голове и ушах прошел, голова вообще как-то прояснилась, если можно так сказать. Ну и профилактика инсульта заодно идет, сейчас они сильно помолодел, говорят.
Читать все отзывы о Таблетки Тромбо АСС (4)
Таблетки Ново-Пассит
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
anastavya 09.10.2017 03:58
Спасибо вам большое за отзыв. Про Тромбо асс я знаю не по наслышке, ведь у нас эти таблетки принимает дед. Он как себя плохо чувствовать стал, мы сразу же скорую вызвали, удалось предотвратить инсульт, симптомы которого у деда были все "на лицо". А чтобы риска не было более,, как раз принимает эти таблетки. Следим, чтобы вовремя начинал курс и не пропускал прием таблеток. Так и анализы у него теперь в норме, и самочувствие хорошее.
Евгения_86 30.11.2017 11:52
Да у Тромбо Асс очень важные предназначения. И если врач назначает этот препарат, не стоит этим пренебрегать. Я пропивала довольно долгий курс для профилактики тромбоза. Показатели крови после лечения существенно улучшились. Поэтому однозначно буду повторять прием. К тому же препарат не влияет на желудок, так как таблетки со специальной защитной оболочкой.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...