Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat
Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat
Автор: Lud-Mila  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2017 17:44

Отзыв: Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat - Качество впечатляет

Достоинства: Ложиться мягко, освежает, не блестит.
Недостатки: не отмечены.
Все побежали и я побежала) Послушала-почитала, что есть какое-то легендарное прям-таки средство, которое и конслиер, и хайлайтер в одном флаконе. У меня нет таких уж ярковыраженных синяков под глазами, но иногда недосып настигает и меня. Тогда хочется все последствия бурной ночи или бессонницы спрятать.

Себе выбрала оттенок 3,5. Потом вместе с сестрой ходили брали ей оттенок 3 из расчета, что она подзагорит, а прятать недостатки все-таки надо будет.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat - хайлайтер

Мы с ней в своих впечатлениях сошлись - понравилось. Она, правда, использует больше как корректор, а я, как хайлайтер, потому что, как и говорила, почти не страдаю синяками под глазами.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat - хайлайтер

Вот уж не знаю, что ей там прятать, мама наградила нас здоровой кожей, да и из подросткового ада мы уже выбрались. Но нет-нет, да что-то появится. С небольшими дефектами эта легенда от ИСЛ справляется.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat - хайлайтер

Очень приятно, что крем не забивает все мои мимические морщинки под глазами, потому что смеюсь я много)

Текстура как раз достаточно легкая, чтобы не скатываться в складочки, что случается ну ооочень часто с другими. Мне нравится такой способ нанесения, кисточка приятная, хотя из-за золотистого покрытия на тюбике совсем непонятно, сколько еще этого чуда осталось.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat - хайлайтер

Сестренка больше предпочитает нанести на руку, а оттуда другой кисточкой.

Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat - хайлайтер

Как хайлайтер мне эта штучка сильно нравится. Она очень мягко ложится, не выпячивает диким блеском, а подчеркивает.

Наношу на скулы, высветляю уголки глаз, все отлично смотрится. По мне, так очень освежает.
Читать все отзывы о Хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat (1)