Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45
Автор: СтарыйМоряк  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 20.09.2017 17:41

Отзыв: Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45 - Надежный комбо-прибор от надежного производителя

Достоинства: Хорошее качесвто видео, наличие антирадара, компактные размеры
Недостатки: Иногде запаздывают обновления по камерам
Долго собирался поставить в машину видеорегистратор, а вместе с ним уже и антирадар. Идея взять два разных прибора по отдельности была быстро отвергнута т. к. во-первых не хотелось перегружать авто кучей приборов, во-вторых если не брать самое дешевое, то бюджет начинал превышать предусмотренные возможности. Подсмотрев несколько обзоров, посидев на авто-форумах, решил остановиться на этой модели т. к. отзывы были положительные да и с продукцией этой марки знаком давно и с положительной стороны, плюс цена в 10т. р. меня устраивала.
Что могу сказать - пока более чем доволен. Камера 2.1 Мп видео Full HD качество записи на высоте - всё читается. Предупреждения о камерах срабатывают четко, плюс еще много разных предупреждений по ходу движения для предотвращения аварий (выход из полосы, начало движения попутного транспорта и т. д.). Есть G-датчик, включающий автоматически запись во время аварии (его работу к счастью не проверял), со смартом конектится через встроенный Wi-Fi в специальное приложение.
Были небольшие проблемы с обновлением базы камер, но производитель активно исправляет этот вопрос, в ближайшее время обещает, что проблема будет окончательно закрыта.
Хороший выбор для тех кто хочет качественный комбо-прибор по средней цене от надежного производителя.
Читать все отзывы о Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45 (1)
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 55
Видеорегистратор Fujicam FC900
Видеорегистратор Fujicam DVR FC-910
Видеорегистратор HD DVR H-198
Видеорегистратор Orient CDVR-V07
Видеорегистратор Eplutus DVR-127
Видеорегистратор Cardinal X3
Марина86 17.10.2017 02:24
а у меня 55-й - отличная вещица, согласна. Они похожи очень, насколько я понимаю, даже внешне. Мне муж подарил со словами, что так ему будет спокойне за нас обеих - и за меня и за машину с базами камер уже все норм)
СтарыйМоряк 03.11.2017 13:55
Да в целом они очень похожи, у 55го разрешение посильнее - Super HD и есть голосовое управление и он немного дороже соответственно. На счет обновления базы камер Вы правы - с последним обновлением прошивки всё стало чётко.
FoxyFox 10.11.2017 16:44
Разве в 45 есть антирадар? Насчет баз камер знаю, а вот антирадар... В моем 55-м нет, хотя модель подороже и производитель его не мог обделить)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...