Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Автор: Asika
Дата отзыва: 18.09.2017 09:36

Отзыв: Яндекс.Толока - toloka.yandex.com - Наконец-то я нашла свою нишу для заработка в интернете

Достоинства: Много заданий на выбор. Быстрый вывод денег.
Недостатки: Хорошие задания не всегда доступны.
На такой ресурс для интернет-заработка, как Яндекс Толока, я натолкнулась совершенно неожиданно - попался на глаза отзыв на одном из популярных отзовиков.

Так как я стараюсь не пропускать возможностей опробования новых способов заработка, на Яндекс Толоке я зарегистрировалась в тот же день.

Два дня было посвящено изучению ресурса, правил и инструкций.

Что такое Яндекс Толока? Это своего рода очистные сооружения поисковой системы.

Задания все, в-основном, направлены на выявление ошибок, неточностей и несоответствий искомой информации.

Работы много, но это совсем не означает, что там можно озолотиться - большинство заданий требуют немалой концентрации внимания и грамотности. За каждое выполнение присвается навык, от величины которого зависит количество доступных заданий.

На мой взгляд, лучший пока из ресурсов для интернет заработка - один -два доллара в день получается заработать.

Деньги можно выводить на индефицированный счет Яндекс Денег, пайпэл и карту приват банка в Украине
Читать все отзывы о Яндекс.Толока - toloka.yandex.com (14)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...