Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - Ты супер! Танцы
НТВ - Ты супер! Танцы
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 20.09.2017 17:22

Отзыв: НТВ - Ты супер! Танцы - В Ты супер! Танцы на НТВ сошлись лучшие звезды, чтобы зажечь новые

Достоинства: Красивые танцы, хорошо подобранные композиции, шанс талантливых детей.
Недостатки: Здесь их нет.
Все доброго дня. Новое шоу НТВ «Ты супер! Танцы» – это своеобразный прототип одноименного вокального конкурса покорившего меня в прошлом году. Вновь участвуют ребята из России и стран СНГ, оставшиеся без родителей. Люблю смотреть танцевальные шоу, поэтому обрадовалась выходу этой передачи в эфир. Тем более что взрослые «Танцы» начавшиеся недавно на ТНТ как-то надоели однообразием, и даже замена Егора Дружинина на Татьяну Денисову не спасла положение.

Кстати, Егор – член жюри танцевального «Ты супер! » и, по моему мнению, неплохо справляется с задачей. Судит объективно, но видно, что искренне хочет помочь всем участникам.

Его коллеги по судейским креслам: Евгений Папунаишвили, Кристина Кретова, Анастасия Заворотнюк. О двух первых сложилось очень хорошее впечатление. Они настоящие профессионалы своего дела. Забавно, когда Евгений вскакивает с кресла после очередного невероятного трюка участника, а затем идет на сцену его повторять. Как и Егор, он судит справедливо.

Балерина Кристина Кретова – отлично дополнила компанию профессионалов. Дает ребятам дельные советы, а главное – вселяет веру, что все получится. Насчет Анастасии мое мнение неоднозначно, поэтому не буду долго о ней, рассказывать. Она практически всегда нажимает зеленую кнопку и это большой плюс в ее сторону.

Ведущий шоу – Александр Олешко. Он как всегда бесподобен – позитивный, добрый, артистичный, говорит только по делу и умеет снизить накал волнения ребят ожидающих оценок. В шоу «Ты супер! Танцы» произошли изменения и в правилах. Красные и зеленые кнопки загораются лишь после выступления, чтобы не сбивать участников.

Имена всех я конкурсантов, конечно, не упомню, но они все молодцы и достойны стать победителями. Запомнились сестренки Вера и Олеся Желтовы из многодетной семьи, хотела, чтобы они прошли, но когда Папунаишвили сказал, что оценки они выставлять не будут, стало ясно – жюри просто не хотели расстраивать детей. Кажется, встреча со старшим братом военнослужащим оказалась для девочек лучшим подарком.

Из позапрошлых программ запомнились красавица Ирина Ананьева и малыши из Казахстана Роман Дмитриев и Рамиля Камбарова. В последнем выпуске запали в душу Мария Скокова, которая просто прекрасно танцевала со своим партнером под композицию «Randevu» и Миша Третьяков, покоривший жюри пластикой и артистизмом, станцевав с милой партнершей под песню «Despacito», а также Алена Янченко представившая индийский танец.

Хотелось бы написать о сестренках балеринах и других мальчиках и девочках, но тогда мой отзыв получится бесконечным, а сезон «Ты супер! Танцы» только начался, а значит, в ближайшую субботу появятся новые звездочки, с трудной судьбой покоряющие сердца настоящим талантом.

Рекомендую шоу к просмотру и благодарю за внимание.
Читать все отзывы о НТВ - Ты супер! Танцы (1)