Аптека.ру - Apteka.ru
Аптека.ру - Apteka.ru
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 17.09.2017 20:45

Отзыв: Аптека.ру - Apteka.ru - Аптека. ру/Apteka.ru

Достоинства: Большой выбор лекарств, можно выбрать в одном месте
Недостатки: для меня их нет
Аптека. ру/Apteka.ru сайт на котором я уже года два заказываю лекарства для своей семьи и других родственников. Цены на лекарства на сайте разные, что-то дешевле, что-то так же, а что-то дороже чем в аптеках нашего города. Так что нужно всегда проверять цены на других сайтах и в аптеках. Сайт Аптека. ру/Apteka.ru не рассматриваю, как место с дешевыми препаратами. Нравится мне здесь спокойно, не торопясь выбрать все необходимые лекарства все в одном месте, заказать и выкупить в ближайшей аптеке. Иногда на сайте подбираю отечественные дешевые аналоги дорогих лекарств. Это сделать на сайте очень легко, так как на сайте есть такая функция. Вряд ли это удастся сделать в обычной аптеке, в которой всегда очередь. Так же на сайте есть подробная информация о всех препарата, можно прочитать инструкцию по применению любого средства, противопоказания и побочные действия.

На сайте Аптека. ру/Apteka.ru очень легко зарегистрироваться, введя свой номер мобильного. Это сделать довольно просто, так как на сайте все очень просто и продумано до мелочей. Заказ сделать тоже очень легко. Выбрать нужный товар, бросить его в корзину, зайти в корзину и оформить заказ. На сайте можно получить скидку до 6%. Мои заказы приходят в ближайшую аптеку за 2-3 дня.
Читать все отзывы о Аптека.ру - Apteka.ru (6)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...