Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Автор: nikolaeva000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.09.2017 15:54

Отзыв: Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева - Необычное масло

Достоинства: эффективное, приятный запах
Недостатки: без недостатков
Я большой любитель масел, поэтому совершенно не удивительно, что свой отзыв сегодня посвящаю очередному маселку - косметическое масло "Жир Эму" от кораллового клуба. Необычное масло, я о таком раньше не слышала, наверное именно поэтому очень захотелось попробовать. Прежде чем купить почитала о его свойствах в интернете, оказывается это один из лучших натуральных увлажнителей, но при этом замечательно впитывается, абсолютно натурален и неаллергичен. Интересно... Купила и в первый же день начала пользоваться.

Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева - крем

Экспериментировать начала с лица, как наносится мне очень понравилось, из дозатора выдавливается не много, по лицу не растекается и действительно очень быстро впитывается. У меня были шелушения на лице, совсем немного - либо реакция на солнце, либо просто пересохшие участки, так вот после использования этого масла они прошли и в общем мне эффект очень понравился. Еще попробовала его на локтях, там где кожу особенно нужно увлажнять, тоже хорошо смячает, за неделю локти стали просто идеальными. Еще как вариант добавляю его в домашние масочки к основным компонентам, мне навится что в итоге получается.

Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева - крем

Дастаточно многофункциональное применение получается, думаю это еще не все, т. к. я совсем мало его использую, есть у меня идеи куда еще его попробовать применить. В общем у меня получился очень положительный отзыв, но ведь и впечатления у меня от масла абсолютно положительные, остается у меня на полочке постоянным жителем).
Читать все отзывы о Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева (3)