Витамины Синергин
Витамины Синергин
Автор: Helena-Ko  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 17.09.2017 14:18

Отзыв: Витамины Синергин - Для жителей городов. Поможет взбодриться, оживиться и оздоровиться

Достоинства: помогает взбодриться, улучшает кожу, оздоравливает, содержит антиоксиданты,
Недостатки: на мой взгляд, их нет
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями об антиоксидантном комплексе "Синергин". Меня в названии привлекло именно слово "антиоксидантный", так как особой чистотой и экологией наш город не отличается. Выбирала комплекс сама, по отзывам. Наверно, надо было бы еще получить консультацию терапевта, но у нас есть только районная поликлиника, в которой терапевты могут больничный закрыть да аспирин при простуде выписать. Про какие-то витаминные комплексы "просто так" наши участковые и не слышали.

Одним словом, я покупала "Синергин" на свой страх и риск, хотя "неблагоприятные экологические условия", "житель городов" и "страдающий хроническими заболеваниями" - это как раз про меня.

Решила начать с одной упаковки, а потом, если что продолжить. Упаковка – это коробка с несколькими блистерами, в которых запечатаны капсулы.

Витамины Синергин - Синергин фото

Капсулы среднего размера, пить их легко, к гортани не пристают, в горле не застревают. По описанию в день нужно пить две капсулы, и принимать их раз в день.

Витамины Синергин - Синергин капсулы

Не знаю, почему я решила, что их надо пить дважды в день, но такой график приема на конечный результат не повлиял.

Состав:

Витамины Синергин - Синергин состав

Какие я почувствовала в себе изменения?

Во-первых, у меня прошла межреберная невралгия, хотя может это и не заслуга Синергина, но все же.

Во-вторых, у меня перестали слоиться ногти и кутикулы не так сохнут.

Общее состояние тоже стало пободрее, на мой субъективный взгляд.

Мне результат понравился, как и то, что реакция организма была положительная, без каких-либо побочных эффектов. Я пила "Синергин" весной, теперь опять купила и собираюсь еще раз пропить до наступления зимы.

Рекомендую? Да!
Читать все отзывы о Витамины Синергин (10)