Капсулы Менсе
Капсулы Менсе
Автор: Julietta  (Россия, Сургут)
Дата отзыва: 17.09.2017 01:09

Отзыв: Капсулы Менсе - Препарат достоин внимания. Очень рекомендую для женщин после 40

Достоинства: перестало скакать давление, стала бодрее, лучше сплю, натуральный состав, подробная инструкция
Недостатки: не обнаружено
Буквально неделю назад закончила прием Менсе, который купила по наводке подруги. Она им спасалась от приливов жара, но я этот препарат покупала в надежде нормализовать общее состояние. Приливы меня не беспокоили, зато остальное самочувствие оставляло желать лучшего: то ни с того, ни с сего прыгало давление, то начинала дико болеть голова, по утрам начались проблемы с подъемом, хотя раньше я легко просыпалась и вставала в пять утра. Почитав показания по Менсе, я решила, что если он мне поможет справиться с этим букетом и заодно пресечет в зародыше возможные приливы, будет неплохой вариант.

Поскольку я с опаской отношусь к новым препаратам в принципе, начинала пить его с малых доз - одна капсула в день. Через неделю оценила свое состояние и поняла, что за эти дни меня ни разу не беспокоило давление, голова побаливала, но меньше, и по утрам веки не налиты свинцом. Я покупала одну упаковку, так что прием Менсе занял у меня чуть больше месяца. За это время наладились утренние подъемы, давление тоже не подводило. Правда, с головной болью я окончательно не рассталась, что подвигло записаться на прием к терапевту.

Хочу сказать, что производитель очень продумал упаковку своего препарата. Сами капсулы удобного размера для глотания. Блистер с ними помещается в карман женской сумочки, что удобно при отъездах.

Капсулы Менсе - Менсе: упаковка и блистер

Упаковка картонная, с краткой инструкцией на самой коробке и подробным информационным вкладышем внутри. В нем есть сведения о составе препарата, как принимать и так далее, как обычно во всех препаратах. И есть подробное описание действия активных веществ, а также симптомов климакса, с которыми они борются. Настолько информативные и полезные вкладыши я могу припомнить только в тампонах Тампакса, впечатлило.

Относительно состава, даю фото из инструкции.

Капсулы Менсе - Менсе состав препарата

Капсулы Менсе - Менсе инструкция к препарату

Все компоненты натуральные, дозировки рабочие.

Подруга пила по 2 капсулы и сказала, что приливы ушли у нее очень быстро.
Читать все отзывы о Капсулы Менсе (7)