Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3
Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3
Автор: milarita  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 16.09.2017 10:18

Отзыв: Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3 - Эффективное средство для сохранения молодости

Достоинства: выравнивает рельеф кожи, делает кожу упругой
Недостатки: формат баночки, лучше бы в тюбике или с дозатором
Здравствуйте! Сегодня пойдет речь о Восстанавливающей ночной крем-маске LOreal Paris Revitalift Laser Х3 Night Cream-Mask.

Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3 - крем

Ночной крем - один из важных составляющих в правильном уходе за кожей, особенно, если кожа уже зрелая или появляются первые морщинки. Я где-то читала, что именно ночью наша кожа интенсивнее восстанавливается, вырабатываются особые гормоны. Если мы хотим сохранить молодость, наша задача - помочь коже в этом.

Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3 - крем

Что имеем? Продольные морщинки на лбу, а в области носа - небольшие носогубные складки. Для борьбы с этими недостатками был выбран ночной регенирирующий крем маска Лореаль Ревиталифт Лазер Х3.

Покупка была совершена в сети магазинов Watsons (Украина), сейчас на этот крем действует специальная цена 246,75 грн. вместо 329.

Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3 - крем

Крем-маска находится в увесистой баночке из красного стекла, крышка глянцевая с логотипом бренда. Под крышкой, как и полагается, находится защитная пластиковая мембрана. Сама же баночка в достойном оформлении - картонная коробочка из глянцевого и матового картона, а внутренние надписи словно выгравированы лазером.

Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3 - крем

Крем-маска белого цвета, консистенция не очень плотная, по коже распределяется легко. Отдушка приятная, пахнет чем-то цветочно-фруктовым. Я бы не сказала, что крем-маска быстро впитывается, но на месте нанесения остается влажный блеск, к утру кожа стстановится матовой.

Примерно за месяц использования крем-маски LOreal Paris Revitalift Laser Х3 Night Cream-Mask личико посвежело, морщинки стали менее заметными, кожа возле носа потихоньку разглаживается и улучшился ее цвет. Обещанный производителем выравнивающий эффект работает. Это заметила не только я, но и мои знакомые.

Думаю, при регулярном использовании ночной крем-маски (желательно еще и дневного крема) омолаживающий эффект будет еще очевиднее.
Читать все отзывы о Ночной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift Лазер X3 (2)