Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин Братья Славяне, Санкт-Петербург
Магазин Братья Славяне, Санкт-Петербург
Автор: childrenofsun  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 20.09.2017 17:03

Отзыв: Магазин Братья Славяне, Санкт-Петербург - Мне безумно понравился магазаин!

Достоинства: Ассортимент, можно заказать доставку
Недостатки: Из недостатков только цена
Я большая фанатка вышивки. Особенно вышитой одежды, так как считаю, что это всегда в моде и выглядит достаточно стильно. Да и чего греха таить - это всем к лицу. Вот и получилось, что когда я наткнулась на этот магазин, то просто не смогла пройти мимо, ну никак! Там всё такое красивое, что глаза разбегались, но это лирика. Теперь перейду к конкретике. Начну, наверное, с минусов, так как их совсем мало: цена. Да, там дороговато, как для простого человека, особенно для туриста из глубинки. Но вы сами просто пойдите и посмотрите на качество товара! Натуральные материалы, красивейшая вышивка. Конечно, за качественные изделия будут запрашивать соответствующие деньги, а как иначе? Из плюсов можно назвать: удачное месторасположение (сразу в центре, а это значит, что вы не будете блуждать по городу и тратить время на его поиски, ведь у вас всё под рукой), высокое качество продаваемого товара, возможность доставки по территории всей страны и, конечно же, отзывчивый персонал, который в любую минуту готов подсказать, помочь в вопросе выбора модели и вообще, создать настроение на весь следующий день. В общем, если вы любитель народной вышивки и случайно будете прогуливаться в центре Питера - обязательно загляните на огонёк к ним, останетесь довольны и, возможно, найдете новую одежду для себя любимого.
Читать все отзывы о Магазин Братья Славяне, Санкт-Петербург (2)