Заработок в интернете - servis-rassilok.tk
Заработок в интернете - servis-rassilok.tk
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.09.2017 16:40

Отзыв: Заработок в интернете - servis-rassilok.tk - 100 000 рублей за день? Заработок на рассылках

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: сплошной лохотрон
Приветствую друзья, сегодня я хочу рассказать вам о автоматической системе, благодаря которой можно заработать на email-рассылках. Об этом говорит нам автор Ольга Фишер. Ранее о ней я ничего не слышала. Но картинка, которая изображена на сайте взята из фотостока. То есть на сайте изображена ненастоящая Ольга. Хотя имя тоже наверно фейк.

Заработок в интернете - servis-rassilok.tk - ак5к5е

Но меня больше всего удивляет то, что сейчас мошенники начали снимать такие правдоподобные видео, где показывают людям, что они якобы вывели деньги, хотя на самом деле это совершенно не так. И люди которые хотят сильно заработать верят в это и отправляют хоть и маленькие суммы, иногда последние свои деньги этим мошенникам. Но в ответ ничего не получают и конечно же заработать у них не получается. Вот мне жаль этих людей, так как они не умеют ещё определять мошенничество и лохотрон. Поэтому всячески стараюсь писать об этих лживых методах, которые с каждым днём появляются от 10 до 500 штук.

Заработок в интернете - servis-rassilok.tk - ипкен

В данный момент нам Ольга предлагает запустить программу, которая якобы отправляет письма и за одну отправку человек получает деньги. Если подумать, то такого нет нигде. За это никто не платит. Так как самостоятельно можно взять базу email адресов и отправлять вручную.

Заработок в интернете - servis-rassilok.tk - трнеро

Но вам за это никто не оплатит. Поэтому Настоятельно рекомендую не верить этому сайту. Кстати мошенник просит всего-то 65 руб. Это та маленькая сумма, которую все люди почти согласны отправить. И только Представьте, если эту сумму отправили за день 100 человек, то мошенник уже получается заработал 6500 руб. Неплохо правда ли? Только вот к сожалению все кто доверился этому видео, в итоге сильно огорчаться.

Подводя итоги хочу сказать, чтобы вы не верили этому сайту и обходили стороной. На рассылках по e-mail адресом заработать не возможно.

Заработок в интернете - servis-rassilok.tk - пуке
Читать все отзывы о Заработок в интернете - servis-rassilok.tk (2)