Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 48303   Выплачено: 663928.53 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Фильм Напарник (2017)
Фильм Напарник (2017)
Общая оценка: 4.00
(голосов 2)
отзывов: 2
Все отзывы (2)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Репутация автора: +1447
Дата отзыва: 15.09.2017 12:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Фильм Напарник (2017) - Младенец с голосом С. Гармаша - чем удивит фильм Напарник?

Достоинства: Юмор, легко смотрится, многие актеры
Недостатки: Анимированный персонаж часто именно таким и смотрелся, можно было и без стриптиза
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
Не могла пройти мимо свежей ленты - комедии Напарник, которая вышла в прокат 14 сентября 2017 года. Посмотреть онлайн пока не возможно. Уже на стадии просмотра трейлера, меня одновременно порадовало качество анимации и одновременно смутило. Впрочем, отзыв я напишу позитивный, потому что даже авторам "Сумерек" не удалось уж совершенно идеально создать компьютерную Ренесме. Наши только в начале пути, а получилось почти убедительно. Ребенок, с голосом взрослого дядьки, видимо много курящего и видавшего виды - одновременно смешит и пугает. Но спасибо за оригинальность, что Сергея Гармаша поселили в "годовастика", а не в очередную сексапильную красотку. Скажу сразу, что в своем реальном виде актер на экране так же будет появляться, но экранного времени это займет не много.

Сюжет закрутили лихо - тут вам и китайская мафия, и полицейский под прикрытием, и проклятие, и переселение душ.

Майон Игорь Хромов -это "солдат не знающий слов любви". Он суров, но зная немного о его детстве, его в этом сложно упрекнуть. Работа для него значит почти все, это его жизнь, он готов бороться с преступностью до последнего вздоха. И такой шанс ему предоставляется, только вот перед этим герой подпортил себе карму, обидел хорошего человека, за что его высшие силы в лице одной представительницы эзотерической отрасли и наказали. Не просто всели в тело любого младенцы, а в тело вполне конкретных родителей. О чем я - это смотрите сам фильм.

Но вернемся к компьютерному воплощению героя в подгузниках. Да, странно наблюдать у ребенка замашки взрослого, который боксирует, метко прицеливается и мастерски машет наручниками. Тем более, когда персонаж еще и не смотрится на 100% реальным. Точнее, есть моменты, когда есть ощущение, что это вполне живой малыш, но и те, что "режут" глаз - так же.

"Маму" Катю играет Лиза Арзамасова - "папина дочка" выросла и похорошела. С точки зрения Хромова, который в целом то и понятия не имеет - как жить в семье, она слишком много решает, а вот "папа" Олег - тип бесхребетный, мирный и нужно бы ему стать "мужиком". Впрочем, если в начале знакомства последних двух персонаже, у каждого из них несколько превратное мнение о другом, то в лучших семейных традициях, к концу каждый сделает выводы. Благодаря передрягам, в которых Олег вынужден будет оказаться, и отеческим наставлениям от собственного "типа сына", он почувствует - что такое быть настоящим полицейским. Хотя не берусь приуменьшать значимости экологической полиции, но сами же понимаете.

Смешных цитат не мало, и почти нет ни какой пошлости, хотя стриптиз в семейное кино впихнули. Но как без злачных мест, когда речь идет о преступном синдикате и необходимости поймать серьезного преступника.

Некоторые усмотрели некое сходство с мультиком про Босса-молокососа. Для меня оно было в том, что специфический голос Гармаша и похожий чем то на него Бондарчука и правда заставляют так думать. Железный характер и деловая хватка- вот, что объединяет ленты. Но Напарника смотреть куда смешней, особенно если закрыть глаза на анимированное чадо. Но благодаря удачному юмору и харизме звезды, которая прет через экран даже от голоса, кино можно назвать удачным. Позитива от него больше ожидаемого. Хочется отметить, что образ ребенка постарались сделать так же похожим чем то на Сергея. Может быть привлекли фотографии из детского альбома.

Фильм Напарник, думаю, будет приятно смотреть жителям Владивостока, так как основные события разворачиваются именно тут.

Эта комедия оказалась ближе к тем, что даже можно пересматривать, хотя в культовые ей не попасть. Воспринимать все происходящее слишком серьезно так же не рекомендуется.

Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Фильм Напарник (2017) (2)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Читать отзыв
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Читать отзыв
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты