Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Автор: red881  (Беларусь)
Дата отзыва: 15.09.2017 16:39

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Отличный бюджетный смартфон, с крутой батареей

Достоинства: Быстрый процессор, батарея долго держит заряд, стильный дизайн, хороший звук.
Недостатки: долго заряжается
Смартфоном Xiaomi Redmi 4X пользуюсь уже пол года. За данный промежуток времени телефон не разу не подводил. Сперва я с опаской относился к приобретению китайского чудо смартфона Ксаоми, но опасения были напрасными. Смартфон показывает себя очень даже не плохо. В руке лежит удобно, быстро реагирует на нажатие, отличный звук в динамике, процессор так же на высоте для смартфона стоимостью меньше 100 $. Больше всего в Xiaomi Rdmi 4x порадовала батарея (она встроена), заряда хватает на двое суток, при том что я люблю частенько полазить в интернете, поиграть, а если не играть, а использовать как звонилку, то заряда хватит на дней 5. Камера у смартфона 8 МП, кто то говорит, что она не очень, но как по мне, фото даже ничего такие - это же не фотоаппарат. Смартфон Xiaomi redmi 4x иногда скачивает обновления, я советую их устанавливать и тогда смартфон не будет подвисать.

Итог, который я могу сделать по данной модели-отличный телефон за свои деньги. Я очень доволен.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4X (3)