Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Реалити-шоу Пацанки
Пятница - Реалити-шоу Пацанки
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 14.09.2017 17:54

Отзыв: Пятница - Реалити-шоу Пацанки - Тупых губошлепок забирает Дом 2, перфорированных маргиналок - Пацанки

Достоинства: Анонс второго сезона на баннерах
Недостатки: Шоу Пацанки
От шоу Пацанки я смотрела выпуск первого сезона и пару раз по куску выпуска второго сезона. На баннерах второй сезон был показан очень хорошо, но девушки там были, похоже, вовсе не участницы: таким шикарным девицам в это шоу маргиналок не попасть.

Участницы скучные, им плохо удается быть настоящими в плохо срежиссированном шоу, точнее, совсем не удается. Потому шоу и не смотрится. Очень затануто - еще ничего не сделали, а уже 20 раз убого отрефлексировали.

В общем, не увидев ожидаемых лиц, о шоу забыла, пока случайно снова не наткнулась в прогулке пальца по кнопкам пульта. И тут было мне практически откровение - жюри, или как их в шоу называют "преподаватели". недалеко ушли от пацанок. Тетки очень плохо одеты, очень, в стиле "как не надо одеваться": плохо сидящая несуразная одежда. Плохо говорят: рассказывали про Мать Терезу, я чуть не уснула, а я очень хорошая ученица, у хороших учителей, конечно, а не у неизвестно кого. Что уж говорить о бедных пацанках. Но добило меня то, что и речь этих теток далека от идеала, а искусствовед и автор проекта "Поэзия мира" Третьякова даже не знает, куда ставится ударение в слове "вероисповедание". А это сейчас каждый выпускник школы знает.

В общем, плохое шоу, фу на него!
Читать все отзывы о Пятница - Реалити-шоу Пацанки (12)