Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви
Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви
Автор: Екатерина81  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 14.09.2017 13:09

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви - Любые босоножки сделают удобными

Достоинства: отлично держат ногу в первоначальном положении, не дают образоваться мозолям
Недостатки: для себя не нашла
Всех приветствую!

Думаю, никого не удивлю, если скажу, что босоножки на каблуках - не самый удобный вид обуви. Но чертовски красивый! Закрытые туфли на высоком каблуке тоже периодически ношу и всегда использую специальные стельки Scholl GelActiv, они мне очень понравились.

Но чаще все же летом ношу босоножки. Этим летом я решила наконец найти способ носить босоножки без дискомфорта. Потому что ранее я сталкивалась с такой распространенной проблемой как постоянное выскальзывание ног через переднюю часть обуви. То есть, мои пальцы практически волочились по асфальту (Согласитесь, не очень красивое зрелище. А главное, доставляет массу неудобств.

Но около месяца назад я, как обычно, лазила по сайтам в поисках интересных вещичек и наткнулась на новый продукт от шолль - гелевые стельки для открытой обуви. Очень подкупает, что их выпустили специально для разных видов обуви. На этот раз для себя я выбрала вариант под босоножки. Тем более на упаковке заявлено, что стельки обеспечивают двойную амортизацию и не дают ногам выскальзывать из обуви. Стельки я ношу уже больше трех недель, и за это время я успела полюбить их всей душой! Они действительно не дают ногам елозить, за счет этого пропадает ощущение "горящих" стоп, когда голые ноги трутся о поверхность босоножек и кажется, что еще чуть-чуть и вся кожа с тебя слезет. Плюс их поверхность сделана таким образом, что вы никак не натрете ноги. Летом актуально.
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви (4)