Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать биткоины?
Как заработать биткоины?
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 14.09.2017 10:00
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как заработать биткоины? - Для меня - это пустая трата времени

Достоинства: Всё честно! Мошенников в этом деле практически нет.
Недостатки: Это копейки, потратишь всё свободное время, а заработаешь с гулькин нос.
Криптовалюта Биткоин с недавнего времени стала набирать популярность. Заинтересовалась и я, несколько месяцев назад. И в общем то, только разочаровалась.

Заработок на Биткоинах вполне реален, их раздают на сайтах, так называемых "кранах", которые можно с лёгкостью найти через поисковик, так сайтов тысячи. Их прибыль заключается в том, что люди заходят на сайт несколько раз в день, собирают и выводят биткоины, а хозяин сайта получает деньги за просмотры его сайта. Минус для работника здесь в том, что биткоинов можно собрать за раз ооочень мало, пару копеек в буквальном смысле.

Конечно, если весь день сидеть и собирать криптовалюту по копеечке через самые прибыльные краны, рублей 20-3- можно заработать. Но на это придётся потратить всё своё свободное время, потому что на краны нужно заходить регулярно с периодичностью примерно 2 часа (где то реже, где то чаще).

Лично для меня такой заработок неприемлем, я ценю своё время, поэтому предпочитаю пассивный заработок.

Кстати, биткоины можно зарабатывать и пассивным методом, имея мощный компьютер. Для этого нужно установить специальную программу и биткоины будут начисляться автоматически.
2 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Как заработать биткоины? (3)